Все турецкие сериалы

Все турецкие сериалы

На сайте Turoktv.org представлены все турецкие сериалы, как новые, так и хорошо известные широкому кругу зрителей, которые можно бесплатно смотреть в хорошем качестве в любое удобное время! Наш сайт будет полезен, как истинным поклонникам турецкого кинематографа, так и «новичкам», ещё только приоткрывающим завесу этого удивительного мира! Смотреть турецкие сериалы на русском языке могут все пользователи Интернета, у которых есть в наличии подходящее устройство, а также свободное время и самое главное – желание!

Причины популярности турецких сериалов

Человек, который не любит «мыльные оперы» просто никогда не смотрел турецкие сериалы, тихо и незаметно покорившие весь мир! Буквально несколько лет назад Турция ворвалась в мировую киноиндустрию, причём, не с блокбастерами, а с многосерийными фильмами. Теперь турецкие сериалы предпочитают смотреть те, кто ещё совсем недавно вытирал слезы умиления, вызванные сюжетами латиноамериканских теленовелл. Потому что киноиндустрии стран Латинской Америки, Индии (Болливуда) и даже США уже не могут составить серьезную конкуренцию киноиндустрии Турции!

Актеры, снимающиеся в турецких сериалах, стали настоящими звёздами, которых приглашают на ужин арабские шейхи! Стоит отметить, что никто не может дать вразумительного объяснения по поводу невероятной популярности турецких сериалов и актеров. Хотя, есть несколько составляющих успеха, которые удачно сложились в единую картину:

1. Талантливые и красивые актеры, герои которых вызывают истинные симпатии, даже если персонаж – отрицательный.

2. Практически полное отсутствие «театральных декораций», потому что съёмки ведутся на реальных объектах и на «живых» улицах.

3. Шикарные панорамные виды, потому что продюсеры не жалеют средств на съёмки с квадрокоптеров.

4. Прекрасное музыкальное сопровождение.

5. Необычный менталитет жителей Турции, которая стоит на стыке Европы и Азии.

6. Роскошный и богатый мир, который может неожиданно переплетаться с нищетой и безнадегой. Но у простого человека всегда есть шанс войти в мир богатства и роскоши!

7. Непредсказуемые сюжеты, развивающиеся «не по плану».

Профессиональный подход к съемкам

Смотреть турецкие сериалы – сплошное удовольствие, потому что их съёмка и подготовка к ней – это задача для профессионалов. Перед тем, как должен выйти новый турецкий сериал, аудитория «подогревается». В этот процесс вовлекаются не только блогеры, «курирующие» соцсети, но и пресса. Готовятся промо-фото и промо-ролики, и это при условии, что в Турции одновременно могут проходить съёмки сразу нескольких десятков проектов!

И только лучшие турецкие сериалы с высокими рейтингами можно смотреть в режиме онлайн! Потому что проекты, не вызывающие зрительского интереса, закрываются. Но у сценаристов достаточно свежих идей, которые могут быть реализованы. Кстати, многие турецкие сериалы имеют продолжения, вторые и последующие сезоны. Потому что бывают истории, в которых невозможно поставить точку!

Как видно, между рейтингом сериала и его востребованностью у зрителей есть прямая взаимосвязь. И доминирующую роль здесь играет мнение турецких зрителей. Ведь если им не понравится сериал, то его съёмки прекратятся. Но среди проектов обязательно есть те, которые можно смело назвать лучшими. И все они представлены на нашем сайте!

Turoktv Telegram