Последнее лето сериал смотреть онлайн

Последнее лето турецкий сериал
Последнее лето сериал смотреть онлайн
{title}

Описание Последнее лето на русском языке

Выход на лидирующие позиции сериала «Последнее лето» - это неожиданность для его создателей и критиков, и это при условии, что первые серии не имели особого успеха у зрителей! На данный момент, полная версия этого многосерийного фильма доступна для просмотра в онлайн-кинотеатре turoktv.org – с русской озвучкой и субтитрами. Важная информация для тех, кто уже видел первые серии сериала «Последнее лето», и жаждет продолжения. Сценарист, режиссёр и продюсер приняли нестандартное решение, касающееся изменения сюжетной линии. Это значит, что события в многосерийном фильме будут развиваться по другому сценарию. Поэтому, приготовьтесь к сюрпризам!

Описание

Сельчук Ташкын – криминальный авторитет, который восемь лет провёл в тюрьме, по милости государственного обвинителя Селима Кара. Место Сельчука Ташкына занял другой представитель мафиозного клана, к которому бывший криминальный авторитет испытывает очень негативные чувства. Поэтому, он настоял на встрече с прокурором Селимом Карой, чтобы дать показания против своего наместника. Взамен за бесценные сведения заключённый хочет попросить прокурора об одной услуге. Речь идёт о сыне Сельчука Ташкына – Акгюне Гёкальпе, который уже успел встать не на тот путь.

Акгюн – парень непростой, и он сразу понял, что ему лучше сейчас довериться прокурору, чем в будущем сесть на скамью подсудимых. Селим Кара решил увезти молодого человека к своей семье, которая в тот момент находилась в другом городе, а вернее, в курортном городке Чешме. В состав семьи прокурора входит: супруга по имени Джанан, пятнадцатилетний сын Алтай и красавица-дочь Ягмур, недавно достигшая совершеннолетия. Дети редко видят отца, и Джанан даже подумывает о разводе. Она – хороший адвокат и хочет продолжить карьеру. Но Селим – против развода, и поэтому он приехал в курортный городок, взяв отпуск на целый год. Только жить он будет в другом доме вместе со своим подопечным Акгюном, которому необходимо обеспечить защиту.

А дальше – события будут развиваться стремительно, но совершенно не по сценарию, характерному для классических мелодрам! «Последнее лето» - это сериал, который заметно выделяется среди продуктов турецкого кинематографа. Поэтому мы рекомендуем немедленно приступить к его просмотру, который вам доставит удовольствие! Ведь в этом многосерийном фильме сплетены в единый клубок сразу несколько жанров – боевик, детектив, драма и мелодрама!

У каждого пользователя онлайн-кинотеатра turoktv.org есть прекрасная возможность бесплатно посмотреть чудесный сериал «Последнее лето», который соответствует сразу нескольким жанрам. Этот многосерийный фильм в равной степени будет интересен, как женской, так и мужской аудитории. Чтобы посмотреть все серии в хорошем качестве, нужно просто воспользоваться возможностями нашего сайта. Мы позаботились о наличии русской озвучки и субтитров. Если вы являетесь поклонником сериалов с непредсказуемым сюжетом, то тогда вам однозначно стоит посмотреть «Последнее лето»!

Описание

Прокурор Селим Кара живёт вдали от своей семьи. Он очень увлечён своей работой, что совершенно не нравится его супруге Джанан, живущей вместе с детьми в курортном городке Чешме. Но Селиму нравится его работа, которая приносит результаты. Например, однажды ему удалось «упечь за решётку» главу мафиозного клана по имени Сельчук Ташкын. На его место пришёл другой криминальный авторитет, что очень не понравилось Ташкыну. Но больше ему не нравится то, что его сын Акгюн Гёкальп уже пошёл по «скользкой дорожке» и рискует повторить судьбу отца. Чтобы уберечь взрослого сына от криминального будущего, осужденный решается на разговор с прокурором.

Селим Кара согласился на встречу с Сельчуком, потому что тот пообещал дать показания против человека, занявшего его место в уголовном мире. Но на самом деле, Ташкын преследует другую цель. Он хочет попросить прокурора присмотреть за его сыном Акгюном, так как жизнь парня находится в опасности. Прокурор согласился выполнить это поручение, но парень оказался очень осторожным и хитрым. Чтобы обеспечить ему защиту, пришлось за ним изрядно побегать и провести целую операцию в отеле.

Прокурор взял отпуск на целый год и поехал к своей семье, везя жене и детям «подарок» в виде сына криминального авторитета. Супруга решительно настроена на развод, поэтому Селиму пришлось занять соседний дом, где он поселился вместе с Акгюном. Дети Селима – это сын-подросток и 18-летняя красавица-дочь. И ей очень понравился парень, которого её отец взял под охрану. А дальше – произойдёт множество интересных событий, свидетелем которых может стать любой пользователь нашего сайта. Не думайте, что «Последнее лето» - это слезливая мелодрама! В этом фильме есть элементы боевика, следовательно, он обязательно понравится мужской аудитории!

Обсуждения турецких сериалов


avatar Ди
Сегодня, 09:57
Клюквенный щербет
А, здесь в сериале просто показаны все лица людей. Есть действительно религиозные и правильные люди, как Нурсема и Эртугрул. Есть современные, но честные и принципиальные, как Кывылжин и ее мама. Есть гнилые люди, которые под прикрытием религии творят свои мерзкие дела, как Геркем и Гекхан. Таких людей много. Просто хотят показать, что порядочность человека не зависит от наличия или отсутствия платка на голове.
Я тоже знаю добропорядочных людей, которые могут открыто одеться или нецензурно высказаться. И знаю таких, кто будучи в платке, нагло врет, скандалит, плетёт интриги и матерится.



avatar Амира
Сегодня, 09:46
Кровавые цветы
Ягмур очень трудно будет расставаться с Барыш, заметно , что она на самом деле влюбилась в него. Это не игра, заметно уже, тем более что она не профессиональная актриса.

Гость Валентина,
Все верно, но вы постарайтесь ваш комментарий отправить сценаристу, больше пользы будет.

avatar biba
Сегодня, 09:44
Красные бутоны
когда с проф озвучкой выйдет

сериал классный, только вот качество онлайн перевода оставляет желать лучшего, прикрепите к сериалу хорошего переводчика, пожалуйста

avatar Гость Оля
Сегодня, 09:40
Зимородок
В помнили про Сахар Ферита) наконец-то.

Момент с выгоном Ифакат конечно крутой. Я
думаю для нее так будет лучше, зачем ей этот особняк
Когда есть особняк Шехмуза?
Жила бы у него и делали бы детей , сколько
Угодно
Все комментарии
Turoktv Telegram