Наша тайна сериал смотреть онлайн

Наша тайна турецкий сериал
Наша тайна сериал смотреть онлайн
{title}

Описание Наша тайна на русском языке

Добро пожаловать на премьеру драматического турецкого сериала «Наша тайна», посвящённого теме социального неравенства, важной и в наши дни. Этот проект является римейком известной дорамы корейского производства, и он уже стал популярным у зрителей из многих стран. Присоединяйтесь к многотысячной армии любителей этого многосерийного фильма прямо на нашем сайте. Отличное качество, отсутствие рекламы и русское озвучивание мы обеспечили. Главным персонажем в фильме является одна женщина, которая занимается воспитанием дочери, после того как её супруг погиб. С деньгами у неё сложности, поскольку муж не оставил ничего, кроме долгов. Когда же врачи обнаруживают у героини рак мозга, то её положение становится абсолютно безнадёжным. Однако, вскоре она знакомится с одним богатым мужчиной и в её жизни появляется лучик надежды. Этот человек не спонсирует бедную женщину и не погашает задолженности, оставшиеся от мужа. Однако он делает ей настолько интересное предложение, что она попросту не может ответить отказом. Этот благодетель уже давно ищет донора для своей матери, которая нуждается в пересадке печени, чтобы не умереть. Он готов сделать что угодно, только бы спасти родительницу. Мужчина раскрывает свои планы главной героине после того, как они знакомятся. Он предлагает ей выйти за него замуж, пока та не умрёт, а её печень пересадят его матери. После этого он обещает стать опекуном её дочки и содержать её до самого совершеннолетия. Героиня соглашается на сделку и оба они даже не подозревают, к чему приведёт их брачный союз по расчёту. Этот сериал совсем не относится к полностью позитивным картинам, но в нём есть очень много важных человеческих чувств и эмоций: гуманизм, доброта, любовь и трагедия.

Пять лет назад увидела свет уникальная дорама корейского производства «Брачный контракт» и многие любители драматических фильмов посмотрели её. Вдохновлённые неординарным сюжетом этой картины, турецкие мастера кино создали сериал-римейк, который мы и предлагаем Вам посмотреть. Он уже достаточно популярен среди телезрителей многих стран. Каждый может посмотреть все серии на нашем сайте в режиме онлайн. Цифровой формат обеспечивает очень качественную картинку и звук, а русское дублирование позволит понимать всё, что говорят актёры. Женщина, являющаяся главным персонажем сериала, не могла никогда подумать, что судьба заставит её пройти через такие испытания. Погибший странным образом муж, не оставил ей ничего, кроме маленькой дочери и финансовых долгов. Ещё более тяжёлым положение женщины стало после того, как врачи обнаружили в неё в мозгу опухоль, которую даже нельзя оперировать. Она поняла, что жить осталось недолго, и занялась поисками выхода из такого безвыходного положения. Как раз в это время она познакомилась с богатым мужчиной, который уже долго искал для своей умирающей матери донора, готового отдать печень. Этот человек предложил нашей героине взаимовыгодную сделку: она должна выйти за него замуж и стать донором печени для его мамы. Взамен, после того, как она умрёт, богач будет заботиться о её дочке до самого её восемнадцатилетия. Женщина соглашается на его предложение, и они вступают в брак. Однако, будет ли всё именно так, как задумала эта парочка? Ведь постепенно, между ними начинает разгораться любовь. В этой многосерийной картине затрагиваются важные для современного общества вопросы, такие как социальное неравенство, когда за деньги можно купить даже здоровье, но доступно это только избранным.

Обсуждения турецких сериалов


avatar Гость Вероника
Сегодня, 15:40
Приговор
Гость Светлана,
По средам на иви)

avatar Жанна.
Сегодня, 15:28
Кровавые цветы
Если сценаристы убьют одного из главных героев или их героев я вообще больше никогда ни один турецкий сериал не посмотрю.

avatar Ballum
Сегодня, 15:24
Невеста
Сабрина,
А по какому праву вы мне5 то рот закрываете.сначала смотрят ,а потом пишут всякую дичь.Вам че медем здесь намазано

avatar Сабрина
Сегодня, 15:12
Невеста
Ballum,
Сгинь от сюда матершинница 👎

avatar Ааа
Сегодня, 15:11
Невеста
Невозможно смотреть, одна реклама, плохо грузит ужас

avatar Гость Анита
Сегодня, 15:10
Невеста
Почему черный экран и не получается даже серию включить
Все комментарии
Turoktv Telegram