Если мужчина любит сериал смотреть онлайн

Если мужчина любит турецкий сериал
Если мужчина любит сериал смотреть онлайн
{title}

Описание Если мужчина любит на русском языке

Наш онлайн-кинотеатр предлагает к просмотру классический представитель женских сериалов «Если мужчина любит», который снят в жанре мелодрамы. Это турецкая локализация, выпущенной ещё в 2013 году. Данный сериал из тринадцати серий лучше первоисточника, так как повествование более понятно зрителю. Вы можете посмотреть его в нашем онлайн-кинотеатре в любое время и на любом устройстве с озвучкой либо субтитрами. Создатели проекта заявили о том, что при хорошем зрительском отклике будет возможно снять продолжение.
Описание
Октай и Зейнеп являются парой, у которой есть двое детей. Но их отношения внезапно подходят к концу и ни решают разойтись. Зейнеп пришлось сложно, так как из-за собственной глупости у неё появились проблемы с деньгами. Её уволили с работы и ей в срочном порядке пришлось искать новую. Женщина была готова на любую работу, лишь бы заработать хоть немного денег. Но Зейнеп невероятно повезло, и её старая знакомая устроила женщину в компанию, специализирующуюся на интернет-маркетинге.
Владелец компании очень красивый мужчина по имени Кенан, который увлечён своей работой чуть больше, чем женщинами. Но дамы постоянно пытаются завоевать такого мужчину и начать с ним отношения. Среди них больше всего выделялась Йылдыз, которая даже не предполагала, что Кенан обратит внимание не на неё, а на Зейнеп. Так возник любовный треугольник, и двум дамам необходимо соревноваться за сердце симпатичного и умного мужчины.

Вы можете без труда посмотреть новый турецкий сериал «Если мужчина любит», став пользователем нашего сайта. Здесь вы найдёте контент только в хорошем качестве и с озвучкой и субтитрами, и этот проект не исключение. Сериал является адаптацией южнокорейской одноименной дорамы. Но при сравнении можно понять, что сериалы похожи лишь некоторыми сюжетными деталями. Посмотрев сериал, вы сможете сами в этом убедиться. К тому же создатели задумываются о продолжении.

В сериале рассматривается классическая для мелодрам тема соперничества за мужчину. Главная героиня, Зейнеп, недавно развелась с мужем и вынуждена растить двоих детей самостоятельно. Её соперницей является красавица Йылдыз, которая уже давно пытается завоевать сердце своего босса Кенана, управляющего успешной компанией. Но как Зейнеп стала сотрудницей его компании? Все потому, что её уволили с прошлой работы за безответственность, но благодаря случайности ей удалось найти новую хорошую должность. Теперь ей необходимо пересмотреть свой подход как к работе, так и к поведению в жизни!
Зейнеп не ожидала внимания со стороны Кенана, так как он очень сосредоточен на своей компании. Но всё же это не означает, что он против отношений. Да и вокруг него всегда крутились красавицы, пытающиеся завоевать его расположение. Теперь, после появления Зейнеп, жизнь всех героев сильно изменилась. Если вам любопытно, кого в итоге выберет Кенан, то посмотрите все тринадцать серий этого проекта. Вы не останетесь равнодушными и сможете извлечь полезные жизненные уроки.

В первой серии турецкого сериала «Если мужчина влюблен» события развернутся вокруг молодого парня Кенана – владела процветающей компании интернет-маркетинга. Он богат, обладает привлекательной внешностью, поэтому всегда находится во внимании женщин. Для девушек он завидный жених, счастливый билет в беспечное будущее. Несмотря на попытки девушек завоевать его внимание, Кенан оставался непреклонен, он не готов к отношениям, семейной жизни. Главная героиня сериала молодая женщина – Зейнеп. После развода с мужем, она сама воспитывает и обеспечивает своих двоих детей. Зейнеп находится на грани отчаяния, ей необходима работа, чтобы иметь средства к существованию. В момент, когда у нее опустились руки от безысходности, в ее жизни происходит чудо, после которого в ее жизни начнутся перемены.

Обсуждения турецких сериалов


avatar Гость Алёна
Сегодня, 13:13
Запах сундука
Нало учить турецкий язык, иначе терпелки не хватит, чтоб дождаться перевода очередной серии))


avatar Гость Настя
Сегодня, 13:08
Красные бутоны
Гость Алина,
Это однояйцевые близнецы похожи внешне, остальные могут быть вообще не похожи и с разным цветом волос.


avatar Гость Анна
Сегодня, 12:51
Невеста
Какая несу цветная чушь, какой н вам до иметь изощренный ум, что бы написать такой сценарий.

avatar Мия
Сегодня, 12:34
Клюквенный щербет
Гость Лилия,
Почему вы решили, что её должно быть???
Сериал выходит 1 раз в неделю, по пятницам.
Все комментарии
Turoktv Telegram