Сказка на острове сериал смотреть онлайн

Сказка на острове турецкий сериал
Сказка на острове сериал смотреть онлайн
{title}

Описание Сказка на острове на русском языке

Главный герой этого замечательного мелодраматического турецкого сериала является сиротой с детства. Его зовут Дениз и воспитывала его бабушка, поскольку родители молодого человека умерли ещё когда он был младенцем. Бабушка очень хорошо заботилась о внуке, но воспитывала строго и запрещала ему любые отношения с родным дядей. Только когда Дениз вырос, он смог наладить общение со своим родственником. Однажды, парень знакомится с милой девушкой. Их отношения в буквальном смысле кардинально изменили жизни обоих молодых людей. Возлюбленную главного героя зовут Дерья. Она тоже является сиротой с детства. Её воспитывала родная тётка по имени Сельма. Сельма имеет собственную дочь, которую зовут Нехир. Тётя хорошо воспитывает племянницу, да и с двоюродной сестрой у Дерьи очень дружественные отношения. Дерья не понимает ещё, какие последствия окажутся у её романа с Денизом. Полностью изменится не только её бытие, но также и всех её родных, включая сестру Нехир. Ситуация сложная, но молодые люди не хотят разрывать отношения. Более того, они планируют пожениться. Непонятно, почему все их родственники выступают против этого брака? Хотите узнать ответ на этот и другие вопросы, возникающие в ходе просмотра сериала? Тогда смотрите его на нашем сайте в высоком качестве и с русским дубляжом.

Представляем Вам новый многосерийный фильм турецкого производства, снятый в жанре мелодрамы и имеющий все шансы стать лучшей новинкой лета этого года. Главная героиня по имени Дерья молода и красива. К сожалению, она выросла без родителей и её воспитанием занималась родная тётка Сельма. Также у Дерьи есть двоюродная сестра Нехир, дочка Сельмы. Девушка обитает в доме тёти и, в целом, ладит как с ней, так и с кузиной. Небольшие разногласия, которые периодически возникали, никак не влияют на отношения в этой семье. Другой главный герой сериала – молодой человек по имени Дениз. Парень также стал сиротой ещё в детстве, и воспитывала его родная бабушка, которая держала его в строгости и старалась полностью контролировать. Она запрещала мальчику общаться с его дядей. Но, когда парень достиг взрослого возраста, то поставил бабушку перед фактом, что намерен общаться с любым человеком, с которым захочет, несмотря на её запрет. Однажды Дерья и Дениз встречаются и это знакомство становиться для них судьбоносным. Чем больше они общаются, тем сильнее их чувства друг к другу. Однако их родственники все как один против их общения. Эти отношения молодых людей полностью изменят жизни всех их родных без исключения. События этого сериала развиваются очень быстро и по непредсказуемому сценарию. Обязательно смотрите сериал «Сказка на острове», чтобы ещё раз убедиться в существовании большой любви. Просмотр доступен в режиме онлайн и с цифровым качеством. Также все серии озвучены на русском языке.

Обсуждения турецких сериалов


avatar Гость Мила
Сегодня, 03:02
Дикий
Сер хан как всегда в своей стихии- обман, ложь, интриги, давит на жалость, считая себя хорошим отцом. Противно смотреть на него. А Чагла ведет себя также, как отец, скрывая преступления своего отца, как будет жить дальше, как будет смотреть матери в лицо, Ямагу в лицо, Эдде в лицо, сможет ли смотреть себя в зеркало????? А Руя как может жить с такой ложью??? В троем они не стоят одного человека, оставили Элиф и убежали, как с такими людьми жить??? Как забудут о таких вещах, не оказав элементарную человеческую помощь???!!!Сериал конечно интересный,

С нетерпением жду продолжения, только не тяните слишком много, пусть все получат по заслугам. А Алаз пусть продолжает целоваться с каждым прохожим, ему это к лицу, от осинки не родятся апельсины, каков отец- таков и сын. Гены есть гены.Пусть Элиф поправится. Пусть она выходит замуж за Ямала.


avatar Гость Анна
Сегодня, 02:16
Три сестры
Я рада что уже финал 2 года это долго
Но хороший сериал был

avatar Гость Асель
Сегодня, 01:30
Три сестры
У Дарии и Картала наверное родится Дочь и назовут ее Дюнюшь😢Дюнюшь наверное умрет😭Конечно хотелось бы чтобы все было иначе😞


avatar Запах сундука
Сегодня, 01:23
Запах сундука
Очень хочу уже перевод , переведите пожалуйста, крутой сериал
Все комментарии
Turoktv Telegram