Онлайн-кинотеатр TurokTV.com

Каталог турецких сериалов на русском языке

Показать весь каталог сериалов

Обсуждения турецких сериалов




avatar Гость тамара
Сегодня, 20:33
Невеста
Гость Гость,
что-то вы перегибаете, они же сами выбрали её вроде в жены, пусть бы сразу сказали, что нам надо суррогатная мать, а зачем тогда жена? Она молодая девочка, да ей нужны деньги были, но все-таки надеялась хоть на хорошее отношение. Эта семья при их богатстве могли и без женитьбы купить суррогатную мать и не издеваться над девочкой. Ужасное семейство, все до одного, ни сострадания ни жалости к людям ниже социальным положением. Продукты мамаша раздает бедным, а черная душа думает, как уничтожить девушку после рождения ребенка. Мне лично не очень нравится гг, но ваша нищебродка шокирует. Добрее надо бы быть, от бедности никто не застрахован



avatar Мадмуазель Ку-ку
Сегодня, 20:22
Невеста
Чет она сильно продешевила , нужно было просить 1 миллион за каждый месяц беременности и 3 миллиона за роды. И замуж не выходить за него, а просто выносить оплодотворенную яйцеклетку его жены. И ВСЕ она при деньгах ,всё семейство было бы довольно, и бебебик появился бы.
Все комментарии
Онлайн-кинотеатр TurokTV.com

Турецкие сериалы покорили зрителей, проживающих в разных странах. Этому есть вполне логичное объяснение: киноиндустрия Турции стремительно развивается, благодаря чему стабильно появляются кинопродукты, вызывающие неподдельный зрительский интерес. В чём же секрет «восточного контента»? В том, что турецкие сериалы достаточно разнообразны по жанрам, и многие из них имеют далеко не банальную сюжетную линию! В съёмках принимают участие талантливые актёры, среди которых немало молодых дарований, моментально становящихся «кинозвёздами»! Вклад в общее дело вносят сценаристы, режиссёры, продюсеры, операторы, а также представители других профессий, имеющих отношение к миру кино.

Онлайн-кинотеатр TurokTV.com – проводник в мир турецких сериалов!

На нашем сайте представлена прекрасная коллекция разноплановых сериалов, снятых в Турции, а также текстовой контент, который будет полезен для всех пользователей. Мы заботимся о том, чтобы коллекция регулярно пополнялась новыми «экземплярами», потому что оперативно реагируем на появление новинок. Каждый пользователь нашего онлайн-кинотеатра может без труда найти для себя подходящий вариант. TurokTV.org гарантирует:

- максимально полное удовлетворение зрительских интересов:
- высокое качество изображения и звука;
- профессиональный перевод, русскую озвучку и субтитры;
- круглосуточный и бесплатный доступ к веб-ресурсу;
- отсутствие рекламы;
- регулярное обновление контента;
- огромное количество сериалов;
- интуитивно понятный интерфейс сайта.

Приступайте к просмотру прямо сейчас!

Для того, чтобы посмотреть турецкий сериал в режиме онлайн, вы можете использовать любое устройство с выходом в Интернет. Просто выбирайте нужный вариант, усаживайтесь поудобнее и приступайте к просмотру! Мы всегда учитываем пожелания наших пользователей и делаем всё для того, чтобы каждый потенциальный зритель смог посмотреть все серии своего любимого сериала.

На сайте TurokTV.org представлены мелодрамы, комедии, молодёжные сериалы, боевики, детективы, а также большое количество многосерийных фильмов, относящихся к другим жанрам. Погрузитесь в удивительный мир, полный ярких эмоций. Познакомьтесь поближе с обычаями и традициями Турции, кинематограф которой смог составить достойную конкуренцию Голливуду. Мы точно знаем, что вы станете постоянным посетителем нашего онлайн-кинотеатра, который всегда может предложить интересный вариант проведения досуга!

Turoktv Telegram