Ветреный холм 78 серия русская озвучка

TurokTV » Ветреный холм » Ветреный холм
Ветреный холм 78 серия русская озвучка
Озвучка TURKserial
4.1(110 голосов)
Ветреный холм

Ветреный холм 78 серия на русском

Отзывы

(12)

avatar Аста
20 апреля 2024 12:16
Игра актеров- прекрасная! Неприятная роль героини Зейнеб. Какая-то неуклюжая, безалаберная, лохматая, ходит как мужичка! Безвкусица в одежде и в манерах налицо! И в общении, и в поступках резкая! Никогда не скажешь, что это семья из высшего общества. Она настолько жалко выглядит в этом сериале. Потеряла чувство собственного достоинства. Позволяет швырять себя из одного угла в другой. Столько раз можно было вполне мирно покинуть особняк, но они не воспользовались этим. И ее поведение настолько унизительное, приставучая, как репейник. Все время лезет на глаза, нет, чтобы с достоинством держаться на расстоянии! А она пытается привлечь к себе внимание... то споткнется именно перед носом Халиля, или упадет с чего только можно, но именно к нему в объятия! Ни одно начатое дело не смогла довести до конца! Да и вся семейка такая. Такую грязь развели в поместье, когда там жили! Мне интересно, какую роль выполняла мать этого семейства. Выявилось, когда туда переехали новые хозяева, запущенная ферма, захламленные помещения, кабинет отца и домик для прислуги- вообще как помойка! Все ждут когда их спасет Зейнеп. Зачем режиссеры так унизили Зейнеп в сериале?

зейнеп так режиссеры унизили в сериале- не могу понять!

avatar Гость Татьяна
19 апреля 2024 14:26
КАКОЙ СЕРИАЛ НУДНЫЙ СКУЧНЫЙ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ВСЕ БОЛЬНЫЕ С ДЕТСТВ

avatar sheron
19 апреля 2024 03:54
Xalil kak Koshei Bessmertniy ,ujas ,ya toje ego boyus inogda 😂
A tetya , kak Aina iz multika Maugli

avatar Гость Гость
19 апреля 2024 03:49
Гость Галина,
Для этого и существуют отзывы, чтобы каждый высказал своё мнение о качестве сериала, а не указывал другим что писать и о чем в угоду кому то. Здесь же никто не пишет, что в восторге от сериала только те у кого отрицательный IQ, просто читают и смеются над ними, но принимают их такими какие уродились

avatar Ева
18 апреля 2024 20:38
Что вы еще придумаете, чтобы не раскрывать секреты этой ведьмы?

avatar Гость Галина
18 апреля 2024 19:38
Гость Гость,
Ты такая " молодец" - всех персонажей сериала облила грязью . Как тебе не надоело столько писать? Ты видимо кинокритик,психолог или подсказываешь сценаристам о чём снимать следующие серии ? Почему не написала ни единого слова о мастерстве актёров?Они играют замечательно!!!

avatar Гость Гость
18 апреля 2024 17:59
Изготовители сериала выдохлись, все свелось к рутине, в итоге всех все устраивает, Халиль разорил семейку Зейнеб, сделал прислугой, дочка врага бегает за ним как собачонка, он захотел погладил ее, не в настроении сказал пошла вон, та быстро убегает и так будет пока ему не надоест видеть их. Зейнеб тоже все устраивает, она с бабкой живут в особняке, едят что хотят и когда хотят, старшая сестра весь день пасёт бабку, младшая учиться нахаляву, хозяин оплатил, маманя тоже не очень надрывается, ходит с метелкой, гостей не бывает, так что прислуживать не надо, одна Зейнеб хозяйничает, не вылазит от хозяина, главное что от неё требуется, смотреть соблазнительно, ласково говорить комплименты, гладить, тянуть бесконечную мантру о любви, доверии, доброте, а рявкнет хозяин быстро ретироваться « ой, что то он сегодня нервный, наверное у него детская душевная травма», короче ее все устраивает, дом искать не надо, работу искать не надо, о содержании мамаши с сёстрами и бабкой думать не надо, а хозяин может привыкнет ко мне такой хорошей, красивой, заботливой и соизволит жениться, он правда немного нервный, ничего привыкну, он же не дерется! Вот так же бы всем бедным мстили! Пацан и то смекнул как здорово быть богатым, он будет рад если его усыновят, из курятника и сразу в особняк на все готовое! Халиль выдрессировал Зейнеб и превратилась она в жалко приживалку, снуёт как челнок по дому то с намыленной тряпкой, то с подносом, все буднично, спокойно, монотонно с редкими заскоками бабки и приступами бешенства Халиля. Обыкновенная турецкая семья

avatar Siemens
18 апреля 2024 16:09
Сценарий стал очень скучным, очень жаль что потеряла интерес к этому сериалу.

avatar Гость Гость
18 апреля 2024 12:42
большое сообщество долбанутых посёлка пополнилось омерзительной рожей папаши второй героини, где они эти рожи берут? А Зейнеб молодец нашла повод пацана и теперь весь день играет в семью с Халилем, уже и прислуга ее слушается, прямо вся из себя полноправная хозяйка особняка вместе с бабулей в альтернативной а скорее параллельном варианте, у нее прямо второе дыхание открылось, ещё небольшой рывок и цель будет достигнута, снятся Халилю кислицы, а он не знает к чему!

Бедная Зейнеб, ну на кой ей этот психопат сдался, из за навязчивой идеи женить его на себе она уже себя потеряла, у нее явно проблемы с психикой, ходит вся озабоченная, этот заискивающий взгляд, тихие проводи и мантры Халилю нос в нос на тему любви и вселенского терпения, когда этот псих начинает орать она прямо вся скукоживается, чистая рабыня! И не поймёшь какая месть краше или Халиля, который разорил семью, сделал жалкой прислугой, унизил и все с приступами ненависти, бешенства чередуя показным вниманием или месть отца второй героини жуткого бармолея, месть которого оторвать голову и все дела.

avatar Ева
17 апреля 2024 23:28
Когда выйдет 78 серия

Почему так поздно выходи серии

avatar Гость Нина
17 апреля 2024 12:34
Мне очень понравилось этот сериял

avatar Зулайхо
17 апреля 2024 01:54
Без конса жду серия 78 когда будить
Turoktv Telegram