Одинокий волк сериал смотреть онлайн

Одинокий волк турецкий сериал
Одинокий волк сериал смотреть онлайн
{title}

Описание Одинокий волк на русском языке

Турецкий сериал «Одинокий волк» рассказывает о политических играх правителей, а также их разведчиках, рискующих собой во имя спасения своей Отчизны. Данные действия развернутся в черноморском регионе. Центральным персонажем, в развернувшихся событиях турецкого сериале является молодой парень двадцати лет - Альпай Куртдоглу, работающий в закрытой структуре, готовой развязать войну с Голиафом. Неудивительно, что у молодого борца есть человек, помогающий и поддерживающий его в нелегком деле.
Несколько лет у главного героя сериала «Одинокий волк» был наставник и сторонник Давут Бахадыр. Они вступят в ожесточенную борьбу с синдикатом террористической организации, обладающей неограниченными возможностями, несущей большую опасность. Участники данной группировки могут уничтожить целые государства, совершить переворот, ликвидировать невинных людей. Члены организации имеют возможность изменить границы стран, свергнуть правящую верхушку, разжечь внутри страны беспорядки, создавать иные террористические объединения в своих преступных целях.
Давут плотно сотрудничает с секретной разведывательной сетью, поэтому ему не составляет труда добыть любую необходимую для него информацию за считанные секунды. Всю полученную информацию Давут предоставляет главному герою турецкого сериала – Альпаю, который использует ее против криминала, с ее помощью избавляется от членов преступной организации. При поддержке правительства Давуту и Альпаю предстоит выяснить что из себя представляет Голиаф, а также кто стоит во главе этой организации.

Человек легко может забывать многое, но некоторые вещи лучше не подвергать забвению. Главных героев повсюду окружат враги, которые постоянно готовят ловушки и плетут интриги, сея вокруг предательства и убийства. Но легенда возвращается. Волк Мглистых гор, Безумный Дулкадир, Вселенная людей и Могущество Ислама. Тысячи вооружённых кинжалами и луками воинов готовы вступить в кровавую битву. Но только один волк пойдёт против главного кукловода. Жестокое животное против самого Голиафа. Ведь волк при любых обстоятельствах остаётся волком.

В 1 серии турецкого сериала «Одинокий волк» молодой человек будет бороться с международной террористической организацией под названием Голиаф, масштабы которой глобальны. Молодой человек готов подвергнуть риску собственную жизнь во имя благополучия Родины, он очень смел и отважен. На этом нелегком пути он будет не один, с ним будет верный соратник и наставник, готовый всегда протянуть руку помощи другу. Молодой человек сотрудничает с лучшими и профессиональными агентами секретных структур, поэтому он может достать за считанные секунды любую информацию. Человеку свойственна забывчивость, но это непозволительно, ничто не должно быть забыто. Везде, где есть главные герои, там и есть их враги, которые постоянно устраивают ловушки, ведут грязные игры. Вокруг лишь враги, предательства, убийства, но теперь вернулась легенда – волк Мглистых гор, безумный Дулкадир, вселенная людей, могущество ислама. Восемьдесят тысяч воинов, обладающих острыми кинжалами, меткостью, готовы выступить в противостоянии, но только лишь один волк, выступит на главного кукловода. Животное, не знающее жалости против Голиафа, волк всегда остается волком…

Обсуждения турецких сериалов


avatar Кри
Сегодня, 10:02
Дикий
Дайте кто нибудь ссылку с переводом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar Женет
Сегодня, 10:01
Невеста
Как индийский фильм снят! Пол фильма проходит пока смотрят друг на друга😑 а потом пол фильма проходит пока они оба вспоминают как смотрели друг на друга😑 невозможно смотреть просто
😕

avatar Гость Алена
Сегодня, 09:58
Зимородок
Лера,
только не это.........а все из-за тети чтоб ее

avatar Гость Карина
Сегодня, 09:55
Зимородок
Гость Ксю,
я бы посмотрела как бы вы пережили такую травму(


avatar Гость Татьяна
Сегодня, 09:52
Дикий
Зачем тогда писать русская озвучка и гнать на турецком? Кто даст ссылку где посмотреть с переводом?
Все комментарии
Turoktv Telegram