Лжец сериал смотреть онлайн

Лжец турецкий сериал
Лжец сериал смотреть онлайн
{title}

Описание Лжец на русском языке

Представляем вниманию всех любителей турецкого кино новый интригующий сериал под названием «Лжец». Этот фильм также известен пол названием «Лгунья». А всё потому, что оба главных героя здесь запутались во лжи. В сериале всего 12 серий и все они доступны к просмотру прямо на сайте. Вы можете ожидать замечательное качество видео и звука, а также рассчитывать на русское озвучивание. И всё это полностью без рекламы. Турецкие кинематографисты сняли адаптацию к Английскому одноимённому многосерийному фильму, вышедшему несколько лет назад. Главного героя зовут Мехмет, он работает хирургом и пользуется большим уважением людей. Он переносит трагедию в своей жизни, когда погибает его жена. Мужчина вынужден самостоятельно воспитывать своего сына, который учится в начальной школе. Однажды Мехмет знакомится с учительницей своего сына по имени Дениз и она ему очень нравится. Он решает пригласить женщину на свидание и та соглашается. Они прекрасно проводят вечер за ужином в очень хорошем ресторане. Все было просто прекрасно и Мехмет никак не ожидал того, что случиться на следующий день. Дениз заявила на него в полицию и обвинила в том, что он жестокого изнасиловал её. Герой сериала был просто шокирован таким поворотом событий и не мог понять причин, почему его возлюбленная поступила с ним таким образом. В течение судебного разбирательства всплывают новые факты и обстоятельства, что ещё больше запутывает дело. Все понимают, что кто-то из этих двоих лжёт. Но причин такой наглой лжи никто не понимает. Какие тайны скрывает хрупкая и женственная Дениз? Вы обязательно узнаете все секреты главных героев фильма, если посмотрите все серии до конца.

Теперь в нашем онлайн-кинотеатре доступен новый турецкий сериал, который имеет одноимённое название с сериалом английского производства. Этот фильм будет интересен всем зрителям, которые любят психологические драмы. Мастера кино из Турции выполнили прекрасную работу, добавив в запутанный и интригующий сюжет восточный колорит. Всего здесь 12 серий и Вы обязательно посмотрите их все, наслаждаясь высоким качеством и русским дубляжом. Доступ к сериалу бесплатен и не содержит рекламных вставок. Доставьте себе удовольствие от просмотра картины, которая обязательно поразит воображение и навсегда останется в памяти. Жизнь известного хирурга по имени Мехмет Эмир кардинально изменилась с того момента, как он узнал о гибели своей супруги. Он пережил эту трагедию, на что потратил много моральных сил. У него остался маленький сын, который недавно начал посещать школу и только он был отрадой для убитого горем отца. В один из дней Мехмет познакомился с учительницей, которая обучала его мальчика. Молодая красивая женщина запала в сердце мужчины и он захотел сблизиться с ней. Дениз, так звали молодого педагога, тоже не осталась равнодушной к вниманию именитого медика и сразу ответила согласием на его приглашение сходить вместе в ресторан и поужинать там. Однако то, что произошло на следующее утро, показалось Мехмету форменным кошмаром, ведь его избранница обвинила его в изнасиловании, составив в полицейском участке заявление. У мужчины никак не укладывалось в голове, зачем Дениз совершила по отношению к нему такой поступок. Пока шёл суд, некоторые тайны начали открываться, но до настоящей правды всем только предстоит докопаться. Вы узнаете, кто из двух героев сериала является обманщиком, если посмотрите все его серии.

Обсуждения турецких сериалов


avatar Марта
Сегодня, 07:24
Невеста
8 серия а папа все еще в етом сериньком пальтишке... вроде богатенькие ... а не скажешь...

avatar Гость Карина
Сегодня, 07:36
Зимородок
Claire,Вы все правильно описали.Добавить нечего.Полностью согласна.

Pure Soul,Голливуд???????.Они такие жестокие ,страшные ,неадекватные,деспотические ,сцены не снимают в одном фильме.Если там жесть,значит все знают ,что жесть,если драмма знчаит драмма,если триллер значит триллер,если мафия значит мафия,если ужас значит ужас.И зрители выбирают ,что они хотят смотреть.А в Зимородке мафия переплюнула все мафиозные структуры.Они собрали все сюжеты ,и хотят все это вопролить в одном сериале,который был изначально о большой любви.Да ,это понятно,что главные герои должны проходить трудности ,чтобы достичь своей цели.Но не до такой степени.Этот сериал пропагандирует жестокость,садизм,алчность,ложь,аморальность.И самое главное всех героев отрицательных не трогают,а почему то страдают нормальные люди.Настолько аморалный сериал,что уже не разберешь,кто чей отец,чей сын.Дурдом полный.А мы смотрим только из за великолепной игры Мерта Рамазана и Афры Сарачоглу.Поэтому съемочная команда должна благодарить актеров,а не сценаристов.

avatar Гость гость
Сегодня, 06:53
Кровавые цветы
Здесь дело не в унижении Дилан, а наоборот об отношениях, в которых нет доверия. И Баран абсолютно прав когда её отчитал, как можно на столько не доверять мужу, это уже болезнь.


avatar Гость Екатерина
Сегодня, 06:02
Зимородок
ДА ГДЕ ЖЕ 66 серия

avatar Гость Мария
Сегодня, 04:51
Безграничная любовь
Во первых, благодарю за столь быстрый анонс, очень приятно и неожиданно)) во вторых, понимаю, что тема Джейлан не раскрыта, а значит она выживет, ее все простят и она будет с Османом, да еще и подругой Зайнеп. Зайнеп выживет однозначно, ну не сможет главный герой стать дважды вдовьцом, да еще и так быстро. А вот голову Хакану отрубить…да может конечно, но пока не увижу труп, не поверю, что Хал за грехи отца убил его ребенка. Думаю там что-то другое, инсценировка или что-то в этом духе. Папаня Зайнеп пока вражду отложит в долгий ящик, скорее всего временно, ибо тогда сериал закончится за отсутствием врагов.
Все комментарии
Turoktv Telegram